воскресенье, 2 июня 2019 г.

Купить хостинг, бесплатный хостинг на 30 дней, сайт конструктор.


Хостинг для сайта


Наверняка, каждый из нас хотел создать собственный интернет - ресурс. Разумеется, домен (вашеслово.ru) и хостинг (пространство, где будут находиться файлы сайта) просто необходимы. Стоимость может колебаться от 200 рублей до 1000 рублей в месяц.

 Думаете Не бывает дешевого и надежного хостинга? Супербыстрые SSD-диски и с хорошей поддержкой? Есть такой хостинг, и сейчас я Вам о нем расскажу. Этот хостинг HOSTiQ - отличный хостер, служба поддержки всегда помогают в решении любых вопросов, за весь период что пользуюсь ни разу не наблюдал что бы сайт был не доступен либо какие то другие были проблеме в работе.

  Преимущества:
  • На этом хостинге сайт будет работать на SSD, и все процессы будут проходить в 5 раз быстрее, чем на HDD
  • ЛЮБОЙ САЙТ ЗА 5 МИНУТ!

    С помощью автоматического установщика Softaculous вы установите Joomla, Wordpress, phpBB, OpenCart и другие скрипты в несколько кликов, даже если делаете это в первый раз.
  • ВАШ САЙТ БУДЕТ ЗАГРУЖАТЬСЯ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ

    После установки CloudFlare страницы сайта будут оптимизированы
  • Тестовый период — 30 дней. И даже после тестового периода тариф будет стоить 126 грн.(275 р.)на 10 сайтов и  10 ГБ.

 Заинтересовались? Тогда вот Вам ссылка на хостинг  ЗДЕСЬ...

Отдельно хочу сказать про конструктор сайтов на этом хостинге. У него невероятное количество преимуществ перед другими подобными. Вот только посмотрите что они предлагают с 30-ти дневным пробным периодом.

- Сайт-визитка 
- Интернет-магазин 
- Неограниченное дисковое пространство 
- 190 шаблонов для сайта 
- Подключение своего домена 
- Почта с адресом сайта 
- Мобильная версия сайта 
- HTTPS соединение с сайтом 
- Бесплатный домен в 9 зонах (при оплате пакета на год) 
- Блог, форум + 426 дополнений

И это всего за 165 грн. в месяц (410 р.) Ссылка на тарифы ТУТ...

Также хотел бы обсудить такой вопрос - какие же бывают способы создания сайта? 

Первый и самый примитивный способ создания сайта - написать сайт в блокноте. Для этого необходимо знание азов HTML и CSS. Если же Вы ими обладаете и можете расширить свои знания по мере необходимости, то это для Вас наиболее подходящий вариант. Просто создаете страницу, файл стилей и работаете над своим сайтом так, как угодно Вам, а не как позволяют глючные конструкторы сайтов. Для создания наиболее серьезных сайтов, Вам придется обратиться к профессионалам, либо изучать язык PHP, JavaScript и MySQL. Для создания обычного сайта-визитки Вам понадобится "блокнот" и знание основ HTML и CSS.

Второй способ - конструкторы сайтов. Они могут быть встроены в функционал вашего хостиг-провейдера, а может и придется использовать сторонние. Из-за проблем совместимости и небольших ошибок в работе этих конструкторов сайты могут быть кривоватыми и не готовыми для мобильных приложений. Рекомендуется к использованию. Его интерфейс довольно прост и понятен. Его легко освоить и создавать довольно сложные сайты, помимо легких сайтов-визиток. Знания языков программирования требуется лишь для сложных сайтов, для создания простых сайтов достаточно просто уметь красиво оформить дизайн из готовых шаблонов.
Третий способ - всем известный сервис uCOZ. Тут пользователю предлагается бесплатный домен третьего уровня, место на хостинге и бесплатный конструктор сайтов в добавок. Три в одном. Удобный дизайн (как они про себя пишут, я бы так не сказал), простой конструктор (тоже так бы не сказал, для новичка сложновато) и возможность выбрать красивое доменное имя (ну да, третьего уровня :-). На одном аккаунте может быть несколько сайтов. Реклама присутствует - что легко Вас выдаст))) "сайт создан на uCOZ".

В заключение можно сказать, что каждый вариант по-своему индивидуален. Все зависит от знания будущим владельцем сайта языков программирования.
Разработка сайтов через блокнот - отличная идея для знающих или изучающих азы сетевого программирования.

Конструкторы сайтов созданы как для "чайников", чтобы сделать сайт по уже готовому шаблону, так и для профессионалов, которые будут строить сайт на своем коде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий